В среду, 3 июня, на 76 году жизни скончался бывший руководитель Управления Федеральной налоговой службы ФНС по Самарской области Александр Бахмуров. Эту информацию подтвердили в ведомстве.
Место и дата прощания, как сообщили в ведомстве, пока еще не определены.
Александр Бахмуров родился 22 ноября 1950 года в Ленинграде. В 1974 г. окончил Красноярский государственный университет. После вуза преподавал химию в Механико-технологическом техникуме в Куйбышеве. Занимался изобретательством. Окончил Всесоюзный заочный институт пищевой промышленности.
В начале 90-х был депутатом горсовета Самары, первым заместителем председателя комитета по управлению государственным имуществом Самарской области, возглавлял Территориальное агентство Федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве). С 1997 г. по 2007 г. руководил региональным управлением ФНС. Затем был председателем Общественного совета при ведомстве.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги