В Новокуйбышевске вступил в силу обвинительный приговор местной жительнице, задержанной полицейскими за покушение на незаконной сбыт наркотиков в крупном размере, передает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
В январе в полицию Новокуйбышевска поступила информация о том, что 30-летняя, ранее судимая за преступление в сфере незаконного оборота наркотиков, местная жительница причастна к сбыту запрещенных веществ.
Оперативники организовали наблюдение и задержали наркозависимую женщину на проспекте Победы. Во время личного досмотра у нее нашли 10 свертков с порошком. В ее квартире полицейские обнаружили и изъяли еще 21 подобный сверток. Общая масса изъятых веществ составила 31,6 г. Задержанная пояснила, что купила наркотики через тайник-закладку на одной из улиц Самары для дальнейшего незаконного сбыта на территории Новокуйбышевска.
Следователи возбудили уголовное дело по статье "Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере". Новокуйбышевский городской суд вынес приговор — лишение свободы на 10 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...