Спасатели и сотрудники милиции обследовали корпусы Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики (ПГУТИ) на ул. Льва Толстого и не нашли взрывных устройств.
"После утреннего сообщения о заминировании здания вуза мы эвакуировали всех студентов и педагогов, - рассказал официальный представитель ПСС по Самарской области Сергей Шелеметьев. - Сейчас они вернулись в аудитории, занятия продолжены".
Напомним, что вчера милиционеры искали бомбы сразу в десяти вузах страны. Неизвестные также сообщали о заминировании других учебных учреждений.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.