В Промышленном районе Самары 21 марта в 08:00 водитель пассажирского автобуса "ПАЗ" врезался в световую опору. На момент ДТП в салоне находилось 15 пассажиров. Автобус, следуя по пр. Кирова по маршруту №34 в направлении ул. Свободы, напротив дома №66 не справился с управлением и въехал в световую опору.
Водитель с места ДТП скрылся. В результате столкновения пострадали шесть пассажиров, с травмами различной степени тяжести они были доставлены в больницу, сообщает облГИБДД.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.