В четверг, 24 марта, в Самаре сгорели два автомобиля, сообщает региональное управление МЧС.
Информация о первом возгорании поступила в 18:57. В Советском районе на ул. Советской Армии, 151 горела автомашина Subaru. К месту вызова прибыли семь человек личного состава, две единицы основной пожарной техники. Пожар удалось потушить до прибытия пожарных.
Второй случай произошел в 20:04. В Куйбышевском районе на ул. Нефтянников, 18 горел автомобиль ВАЗ. К месту вызова прибыли пять огнеборцев и одна единица основной пожарной техники. Пожар ликвидирован в 20:14.
Причины возникновения пожаров и ущерб от них устанавливаются.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...