Из-за ямы на дороге серьезно пострадали два пассажира автобуса. ДТП произошло 5 апреля в 11:15 в Кировском районе Самары.
Водитель микроавтобуса Hyundai County (маршрут №126) превысил скорость и попал передним правым колесом в выбоину на дороге (длина ямы 1 м, ширина 0,7 м, глубина 0,4 м).
В результате 34-летний мужчина сломал первый поясничный позвонок, а 19-летний парень получил ушиб поясничного отдела позвоночника, сообщает облГИБДД. Оба пассажира находились в задней части автобуса.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.