В четверг, 7 апреля, в Самаре завершился третий соревновательный день суперфинала чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет", сообщил корреспондент Волга Ньюс.
По итогам группового этапа первое место в группе "Б" заняли юноши из Отрадного. В своем последнем матче группового турнира сборная школы №10 обыграла сверстников из Ленинградской области – 60:53.
А вот девушки опять не порадовали. Баскетболистки отрадненской школы №8 уступили команде из Архангельской области – 45:55 и в итоге остановились в турнирной таблице на третьей строчке. И не попали в плей-офф, угодив за 9-16 места.
Последние комментарии
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.