Премьер-министр России Владимир Путин подписал распоряжение об открытии в Самаре генерального консульства Республики Кипр, сообщает интернет-портал правительства РФ.
В самарское консульство смогут обращаться жители республик Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртия и Чувашия, а также Пермского края, Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей.
Наряду с Самарой генеральные консульства Кипра появятся в Екатеринбурге и Краснодаре. Даты их открытия пока неизвестны.
Напомним, министр торговли, промышленности и туризма Кипра Антонис Паскалидес распорядился об открытии консульского представительства в Самаре в октябре 2010 г.
В 2011 г. в Самаре также появятся визовые центры Чехии, Греции и Испании.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.