Суд по ходатайству следователя 10 апреля продлил срок следствия по уголовному делу об убийстве самарского юриста Игоря Тихонова и срок содержания под стражей обвиняемого, сообщает smbc.ru со ссылкой на прокурора Куйбышевского района Самары Игоря Пирогова.
Инициатором пролонгации периода следствия стал Куйбышевский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Самарской области. Это связано с назначением различных экспертиз: судебно-медицинской, судебно-психиатрической, пожаро-технической и других.
Напомним, тело Тихонова было найдено 8 февраля в Куйбышевском районе на ул. Восстания в багажнике сгоревшей машины. По версии следователей, Тихонов приехал 8 февраля к бывшей жене Наталье в КСП "Волгарь". Между ними произошла ссора из-за ребенка, 8-летнего Артема, и Наталья позвонила своему гражданскому мужу - участковому Кировского РОВД Роману Пастико.
Прибывший милиционер подрался с Тихоновым, надел на него наручники и затолкал в багажник машины. После этого брат Натальи, директор ООО "Волгарь Плюс" Дмитрий Воловецкий, сел за руль и увез Тихонова. Предполагается, что Дмитрий облил машину маслом и поджег.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!