Полузащитник "Крыльев Советов" Олег Самсонов прокомментировал поражение своей команды от московского "Спартака" - 0:1 - в игре 9-го тура чемпионата России по футболу, передает корреспондент Волга Ньюс.
"Отдавая должное "Спартаку", скажу, что мы могли рассчитывать на что-то большее в домашнем матче, при своих трибунах", - считает Олег Самсонов.
"Мне очень стыдно перед болельщиками, - заявил полузащитник. - Игра не клеится, нет борьбы, нет абсолютно ничего. Поэтому каждому из нас надо разобраться в себе. Пора уже набирать очки, а где это делать, если не дома, при своих болельщиках? Надо было вести борьбу на каждом участке поля, а с нашей стороны не было игры, глаза не горели".
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.