
В воскресенье, 31 марта, ПАО "Т Плюс" и АО "ЭнергосбыТ Плюс" примут участие в Дне открытых дверей Самарского государственного технического университета. Мероприятие пройдет в формате ярмарки трудоустройства.
В Самарской области завершается региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" и чемпионата высоких технологий. С 20 марта шанс заявить о себе и показать свое мастерство на конкурсных площадках получили юниоры-школьники от 14 лет, а уже с 25 марта к соревнованиям приступили участники из основной возрастной категории — студенты профессиональных образовательных организаций.
В Самарской области продолжаются соревнования регионального этапа мероприятий Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству. Впервые одна из площадок чемпионата "Профессионалы" стала не только местом проведения соревнований, но и творческой площадкой для участников молодежных медиацентров. 28 марта на базе Строительно-энергетического колледжа им. П. Мачнева прошел интенсив "Медиапрорыв или как "Профессионалитет" меняет экосистему коммуникаций профессионального образования". Его участниками стали амбассадоры и руководители 26 молодежных медиацентров организаций среднего профессионального образования — участников ФП "Профессионалитет".
АО "Транснефть - Приволга" провело викторину среди студентов Самарского государственного технического университета (СамГТУ).
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу
СамГУ круче вопреки всему (хотя и его нет несколько лет). Ибо там замечательные юристы заведуют кафедрами, которые предлагают лишать гражданства за неучастие в выборах. Это круто. Не боятся за свой докторский диплом. Один только вопрос к СамГУ: где ваши академики? В СГАУ их было. И первый появился очень давно. И членкоры тоже в наличии. Но ведь это к крутизне не имеет отношения, правда? Особенно, если университет имеет статус национального исследовательского. :) Но ведь это к крутизне отношения