
 19 мая в выставочном центре «Экспо-Волга» открылась выставка-ярмарка «Дачный сезон. Рассада». Более ста участников из разных регионов представляют и продают здесь свою продукцию: рассаду, средства по уходу за ней, комнатные цветы... Выставка продлится до 22 мая. Посетить ее можно в субботу с 9.00 до 18.00 и в воскресенье с 9.00 до 15.00. Фото: Татьяна Бесчастная 
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Очень интересно, что измениться.
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.