
14 мая в тольяттинском дилерском центре «Премьера» презентовали новый Volkswagen Passat B7. Прежде чем увидеть новинку, гостям пришлось участвовать в небольшой игре: угадать название фотокартин, мелодию с пяти нот, аромат полыни в одних из трех предложенных духов и оставить свой след в истории Volkswagen с помощью пластилина и фантазии... И в финале — отметить специальными магнитами новые детали на кузове автомобиля... Награда — угощение из шоколадного фонтана. Фото: Ирина Намакаренская 
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.