
8 июня днем 540 детей отправились в детский санаторно-оздоровительный лагерь «Шахтерская слава» (Анапа). На вокзале их провожал министр здравоохранения и социального развития области Геннадий Гридасов. Путевку в лагерь на 21 день получили ребята в возрасте от 7 до 14 лет, находящиеся в трудной жизненной ситуации и имеющие успехи в учебе, спорте и творчестве. По поручению губернатора Самарской области для таких детей организованы 3 смены в детские оздоровительные лагеря на Черном море. Вторая и третья группа (по 540 человек) отправится на юг 28 июня и в середине июля. Всего в этом году за счет средств областного бюджета на море отдохнут более 1600 самарских детей. 
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.