14 июня в 9:30 на Кировском рынке в Самаре прогремел взрыв. На место происшествия незамедлительно прибыли все экстренные службы. Рынок был оцеплен сотрудниками правоохранительных органов и обследован специалистами ОМОНа и кинологами с собаками. Бомбу обнаружил 15-летний выходец из Средней Азии, работающий на рынке продавцом. Взрывчатка находилась в трехлитровой банке из-под краски. Когда юноша поднял ее, произошел взрыв. Подросток «скорой» был доставлен в больницу им. Семашко с сотрясением головного мозга и скальпированной раной головы. 
Позор фирме Биотон
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.