
  Ежегодно 1 октября, в Международный день музыки филармония открывает симфонический сезон фестивалем «Самарская осень». В этом юбилейном для губернии году он трансформировался в фестиваль искусств «160 самарских мелодий». А открытие растянулось на три дня, вместив в себя три концертные программы: выступление скрипача-виртуоза Сергея Крылова в сопровождении симфонического оркестра и его же сльный концерт, а также вечер, посвященный творчеству Александра Вертинского. 
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Очень интересно, что измениться.
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.