
 6 октября в Самарской областной универсальной научной библиотеке в галерее «Новое пространство» прошло торжественное награждение победителей конкурса «Планета признается в любви». Международное творческое состязание, приуроченное к празднованию юбилея Самарской губернии,  началось 1 июля 2011 года. В конкурсе мог принять участие любой человек независимо от пола, возраста, профессии, гражданства. Достаточно было написать стихотворение или рассказ, посвященный Самарской области. Самые лучшие произведения войдут в сборник произведений о Самарской губернии «160 восторженных признаний». 
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.