
  17 ноября студенты и преподаватели СамГТУ организовали в вузе масштабную акцию, приуроченную к Всемирному дню отказа от курения. C утра на крыльце политехнического университета всех встречали студенты в майках с символикой акции и костюмах с изображением сигарет, сердца, легких. Они рассказывали о вреде курения, раздавали значки и буклеты о здоровом образе жизни, предоставленные областным центром медицинской профилактики и онкодиспансером, а также предлагали всем желающим пройти небольшое обследование в мобильном центре здоровья. 
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.