
28 ноября на линию вышел первый в Самаре низкопольный одновагонный трамвай. Он специально приспособлен для перевозки маломобильных граждан. Низкая посадка вагона, большое пространство в салоне, широкие двери, а также специальное приспособление на входе позволят инвалидам-колясочникам, а также родителям с детскими колясками с комфортом разместиться в трамвае. Покупка вагона обошлась самарской мэрии в 14 млн рублей.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Очень интересно, что измениться.
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.