17 января самарские коммунальщики начали расчищать дороги и тротуары на пути следования крестного хода. Как сообщил директор МП «Благоустройство» Владимир Василенко, все проходы и проезды к купелям на Волге будут расчищены полностью. В минувшую ночь с дорог и тротуаров города вывезено около 3 тысяч тонн снега. Ночью проезды расчищали 180 единиц спецтехники, днем в городе продолжали работать свыше ста машин.
Позор фирме Биотон
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.