
7 апреля на площади им. Куйбышева Самары состоялась генеральная репетиция акции «Космос-50». 10 апреля в акции примут участие около 3000 молодых людей из городов и районов Самарской области. Молодые люди выйдут на площадь и выстроятся в фигуры, которые составят слова «Самара космос 50». Эти слова будут сфотографированы со спутника дистанционного зондирования земли и через Самарский центр спутниковой информации, организованный при Самарском государственном аэрокосмическом университете, переданы на Землю.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.