В пятницу, 30 марта, предположительно из травматического оружия был ранен самарский полицейский. ЧП произошло в Кировском районе Самары у д. № 196 "А" на ул. Ташкентской.
Информацию корреспонденту Волга Ньюс подтвердил первый заместитель начальника ГУ МВД по Самарской области Николай Турбовец.
По данным одного из источников Волга Ньюс, силовики проводили спецоперацию по задержанию преступников, которые оказали вооруженное сопротивление.
В результате полицейский с множественными ранениями госпитализирован в один из городских стационаров.
Преступники уже задержаны, сообщили в ГУ МВД по Самарской области. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту стрельбы в полицейских.
"Собранные материалы о ЧП уже переданы в Следственное управление Следственного комитета по Самарской области", - сообщил Волга Ньюс руководитель Кировского межрайонного следственного отдела Андрей Зинов.
Читай также:
Последние комментарии
Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru