Арт-директор "Метелицы-С": "Зачинщиков драки не пустили в клуб"

По словам арт-директора КРЦ "Метелица-С" Дениса Лабенка, зачинщиками драки на площадке перед клубом стали приезжие из Оренбурга, которых до этого не пустили в заведение.

"Молодые люди подошли к закрытию "Метелицы", в это время из него выходили посетители: двое парней и четыре девушки. Оренбуржцы начали приставать к девушкам, что не понравилось их приятелям, которые вступились за спутниц. Иногородние гости открыли стрельбу в тот момент, когда компания подошла к такси", - приводит слова менеджера progorodsamara.ru.

Затем, как пояснил Лабенок, сотрудники безопасности заведения выбежали из клуба и задержали стрелявших. После чего сдали патрулю ДПС, проезжавшему мимо. Пострадавшим была оказана первая медицинская помощь, вызвана "скорая".

Напомним, в Самаре в субботу в заведении "Метелица-С" произошла массовая драка со стрельбой из травматического оружия. Один посетитель - Александр Б. - был тяжело ранен. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Последние комментарии

Иван Веселов 15 октября 2026 15:42 Дело о сексуальном преступлении в отношении двух девочек в Самарской области прекратили

Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю

Елена Балашова 06 октября 2026 03:44 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

а вы не в курсе всего этого?

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4