Круг автомобилей марки Toyota, один из владельцев которых мог быть причастен к страшной аварии на "Сорокиных хуторах", сузился до трех машин, сообщила руководитель пресс-службы ОГИБДД УВД Самары Оксана Кузнецова.
Напомним, 26 мая в 18:45 около кладбища "Сорокины Хутора" столкнулись четыре автомобиля. Mazda 3, за рулем которой сидела Евгения Былинина, находящаяся на седьмом месяце беременности, двигалась по второй полосе дороги на ул. Демократической.
По словам очевидцев, в районе кладбища следовавший за Mazda водитель темно-серой Toyota Corolla начал сигналить, требуя пропустить его вперед.
Былинина дорогу не уступила, тогда Toyota обогнала Mazda по первой полосе и резко затормозила. Пытаясь уйти от столкновения, Былинина вывернула руль вправо и по касательной задела Ford, двигавшийся в попутном направлении. После этого Mazda вылетела на "встречку", где столкнулась с ВАЗ-2108 и Lada Kalina.
В результате ДТП погибла Евгения и Евгений Былинины, а также 43-летний житель Свердловской области - водитель "восьмерки".
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...