Организаторы платного пляжа развлекательного комплекса KIN.UP в Самаре могут брать деньги только за пользование размещенным ими оборудованием, заявил мэр города Дмитрий Азаров на встрече с активистами "Молодой Гвардии Единой России".
Как пишет smbc.ru, один из молодогвардейцев спросил главу областной столицы о том, насколько законна организация платного пляжа KIN.UP. "Препятствовать тому, что человек пришел на пляж никто не имеет права. <...> Они могут брать деньги только за размещенное там оборудование, но не за вход", - ответил Азаров. Он пояснил, что проблемы "захваченной территории" трудно разрешимы.
9 июля 2010 г. МП "Самарская набережная"сообщило, что обратилось в прокуратуру с просьбой разобраться с отсутствием у комплекса договора аренды участка пляжа на второй очереди набережной Волги. Надзорные органы вернули заявление. 29 июля прошлого года министерство имущественных отношений Самарской области подписало приказ о предоставлении в аренду организации "Кинап-Аква" земельного участка, на котором находится платный пляж KIN.UP. Сейчас его посещение стоит 250 руб. за четыре часа, сообщается на сайте организации.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.