Нефтяная компания "Боснедра" пытается оспорить лишение ее лицензии на разработку Северо-Хворостянского участка в Самарской области.
Срок действия лицензии истекал в августе 2011 г. Однако ОАО "Саратовнефтегеофизика", выступавшее подрядчиком "Боснедр" по проведению поисковых и сейсмо-разведочных работ (стоимость контракта 95 млн руб.), инициировало банкротство компании. В августе 2010 г. Федеральное агентство по недропользованию приняло решение о досрочном прекращении действия лицензии по Северо-Хворостянскому участку.
Сейчас "Боснедра" пытается оспорить действия Роснедр по изъятию у него лицензии. Инициатором судебных тяжб по возврату актива мог выступить конкурсный управляющий ЗАО"Боснедра" Дмитрий Ковнацкий, кандидатура которого была предложена "Саратовнефтегеофизикой", пишет "Самарское обозрение".
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.