Театр Юрия Васильева 23 июня показал в самарской филармонии спектакль "Вероника решает умереть", передает корреспондент Волга Ньюс.
Представление началось одновременно со спорами зрителей. Самарская публика яро высказывала недовольство в адрес работавших на спектакле фотографов. В итоге поднялся такой шум, что тем, кто на самом деле пришел посмотреть на игру актеров, ничего не было слышно. Через некоторое время все успокоились и в зале воцарилась тишина.
Однако неуважение зрителей к артистам и окружающим проявилось в другой форме. Одна из женщин, которая начала склоки, спустя несколько минут достала из сумки маску для лица и оставшуюся половину спектакля сидела в ней.
После окончания представления актеры поделились с корреспондентом Волга Ньюс впечатлениями о самарской публике. Больше всех недоумевали Юрии Васильев и Агния Дитковските. "На самом деле, мы такого не ожидали, - печально сказал Юрий Васильев. - Я вышел на сцену и услышал, как кого-то прогоняют с места, кричат и что-то выясняют. Для меня это дико".
"В основном все было хорошо, даже несмотря на эти споры и постоянное бренчание телефонов, - успокоила всех Агния Дитковските. - Сейчас таких казусов становится меньше и это радует".
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?