В галерее "Виктория" 12 июля в 17.00 пройдет пройдет очередная встреча проекта "Социо-хаус". Тема встречи - "Организация помощи детям с различными заболеваниями: опыт и возможности участия", сообщает руководитель проекта Олеся Глушко.
В качестве экспертов в этот раз приглашены член Общественного совета при Городской Думе, генеральный директор регионального общественного фонда "Молодежь, Семья, Нравственность", радиоведущий Дмитрий Герасимов и исполнительный директор РБФ "Самарская Губерния" Татьяна Акимова.
Эксперты прочитают короткие доклады, после чего все желающие смогут поучаствовать в обсуждении вопроса.
Дмитрий Герасимов осветит направления работы с больными и неблагополучными детьми, расскажет о духовно-нравственном воспитании и методе смехотерапии.
Татьяна Акимова расскажет о технологиях вовлечения гражданского общества в организацию помощи детям с онкогематологическими заболеваниями. Большое внимание планируется уделить вопросам благотворительности и волонтерства.
Принять участие в обсуждении приглашаются все желающие.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.