«Патриоты России» обновляют кадры перед выборами

Региональное отделение партии «Патриоты России» обновляет руководящий состав местных отделений. Был избран новый лидер «Патриотов» в Новокуйбышевске. Партийные рокировки связаны с подготовкой к предстоящим выборам депутатов в Государственную и губернскую думы.

На общем собрании был избран новый руководитель городского отделения партии «Патриоты России» в Новокуйбышевске. Им стал главный механик НМУП «Водоканал» Сергей Землянский. Также на заседании был определен новый состав комитета, бюро и ревизионной комиссии городского отделения. «В региональном руководстве партии были недовольны работой городского отделения, поэтому и произошло его обновление, - рассказал Землянский. - Мне было предложено возглавить местное отделение, и как патриот я не мог отказаться».
 По словам нового лидера, сейчас в городском отделении партии состоит всего 15 человек. Их основная задача - сосредоточиться на подготовке к предстоящим выборам, в частности, новокуйбышевские «Патриоты России» будут заниматься сбором подписей для участия своей партии в выборах. «Мы понимаем, что можно было набрать в отделение и 50 человек, но не факт, что они будут такими же деятельными, как те, что работают у нас сейчас», - поясняет Землянский.
 Руководитель регионального отделения «Патриотов России» Валерий Синцов отметил, что местные отделения партии будут обновлены также в Тольятти, Сызрани, Чапаевске, Кинеле, Похвистневе и районах Самары. Рокировки необходимы для усиления работы отделений в преддверии выборов. Всего же в региональном отделении партии насчитывается 1350 человек. Кадровые чистки в местных отделениях должны завершиться к концу августа — началу сентября.

 

Источник: www.vkonline.ru

Последние комментарии

Darco Camp 11 июля 2025 11:54 У главы правительства Самарской области появился новый зам

Вы издеваетесь? Да сколько можно уже плодить фанерные ставки? Никогда такого количества ставок не было в Самарской области.

Екатерина Бельская 16 июня 2025 18:02 Иван Носков утвердил границы районов Самары

Очень интересно, что измениться.

Анатолий Илларионов 03 мая 2025 08:18 "Дом промышленности" хотят вернуть региону

С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать

Аркадий Галицын 14 марта 2025 19:26 Вячеслав Федорищев заявил о возобновлении строительных работ на станции метро "Театральная"

Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻‍♂️

Елизавета Зее 27 января 2025 14:34 Правительство Самарской области будет судиться с крупнейшим концессионером

А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4