Во вторник, 9 августа, в 13:45 во дворе дома №46 по ул. Аэродромной в Самаре бульдозер задавил 11-летнего Максима Морозкина, передает корреспондент Волга Ньюс.
Ребенок попал под правое заднее колесо многотонной машины и скончался на месте ДТП. Очевидцы тут же сообщили о случившемся матери погибшего Наталье Морозкиной, которая в это время была дома. Прибывшие на место врачи отказались давать женщине успокоительное, посчитав, что ей нужно выплакаться.
По словам водителя, он не видел, как ребенок оказался рядом с машиной. Жители двора рассказали, что Максим и его ровесники уже несколько дней крутились вокруг работающей машины, водитель сажал мальчишек в кабину и катал.
Сейчас на месте ДТП работает следственно-оперативная группа из УВД Самары.
Последние комментарии
Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru