"Хворостянская МТС", являющаяся одним из кредиторов ОАО "Новокуровское", пытается вернуть на должность конкурсного управляющего Игоря Маджугу, сообщает "Самарское обозрение".
Маджуга занимал пост управляющего "Новокуровского" до 14 июля. Однако одному из кредиторов - ГУП СО "Аграрный проект" - через суд удалось сместить его с должности. Новым управляющим был назначен Евгений Емелин.
3 августа ОАО "Хворостянская МТС", на протяжении всего банкротства "Новокуровского" поддерживающее Маджугу, подало апелляционную жалобу с требованием отменить решение предыдущей инстанции. Рассмотрение этого заявления назначено на 22 сентября.
Напомним, банкротство подконтрольного областному минимущества "Новокуровского" началось 27 июля 2009 г. по иску ООО "Максой". В конце ноября временным управляющим на "Новокуровском" стал Игорь Телешинин. В начале 2010 г. он покинул должность по собственному желанию, и его место занял Игорь Маджуга, который позже был назначен конкурсным управляющим ОАО.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.