"Крылья Советов" оказались сильнее "Краснодара" - 2:1

Завершился матч 20-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги между самарскими "Крыльями Советов" и "Краснодаром", передает корреспондент Волга Ньюс.

На протяжении всего первого тайма преимуществом владели подопечные Андрея Кобелева. Они могли открыть счет на 8-й минуте. После навеса Бобра по мячу в штрафной "Краснодара" не попал Яковлев.

Хозяева огрызнулись спустя 13 минут. Анджелкович отдал пас в центр штрафной, откуда в упор по воротам Веремко бил Татарчук, но мяч после его удара попал прямо во вратаря.

"Крылья" своего все же добились. На 34-й минуте после навеса со штрафного в исполнении Антона Бобра, Усминский кулаками в борьбе с защитником отбил мяч вверх, а Ненад Джорджевич добил мяч в ворота – 0:1.

Краснодарцы могли отыграться уже спустя 5 минут. Жоазиньо отдал пас на Татарчука, который мощно пробил по воротам. Веремко коснулся пальцами мяча, тот попал в крестовину и отлетел назад в поле.

Во втором тайме хозяева оживились, но извлечь из этого какие-то дивиденды не смогли. Самый опасный момент в их исполнении случился на 59-й минуте. С близкого расстояния по воротам Веремко бил Мовсисян, но угодил прямо во вратаря.

"Крылья" отметились дальним ударом Яковлева, после которого мяч прошел чуть выше перекладины.

Второй гол в ворота хозяев волжане провели на 84-й минуте. После розыгрыша углового Короман отдал пас пяткой забежавшему Бобру, и тот с острого угла послал мяч в ворота – 0:2.

Хозяева смогли размочить счет только в добавленное время. Точный удар по воротам "Крыльям" удался Марцваладзе – 1:2.