"Красные Крылья" провели первую тренировку в новом составе

Сергей Базаревич: "Я рад, что мы наконец-то начали тренироваться" Сергей Базаревич: "Я рад, что мы наконец-то начали тренироваться"
Фото:

Баскетбольные "Красные Крылья" провели первую тренировку в новом составе на паркете "МТЛ Арены",  передает корреспондент "Волга Ньюс".

В ней приняли участие 11 игроков основного состава. По причине травмы в Самару так и не прилетел Александр Анисимов. Срок его восстановления может затянуться до нового года.

Также пока с новыми одноклубниками не тренируется Брион Раш. Он по договоренности с руководством прибудет в город на Волге только 19 августа.

Тренироваться в Самаре команда нового главного тренера Сергея Базаревича будет до пятницы, 19 августа.

В воскресенье, 21 августа, она продолжит подготовку к сезону уже в Италии. Продлится сбор до 4 сентября, в рамках которого планируется сыграть четыре контрольных матча.

Главный тренер "Красных Крыльев" Сергей Базаревич не стал скрывать своей радости от начала подготовки к сезону и отметил, что команда нуждается в игроке на место первого номера.

"Я рад, что мы наконец-то начали тренироваться. Я уже устал сидеть около компьютера и смотреть на этих игроков. Поэтому на тренировке мне нравится больше. На данный момент у нас есть трудности. И главная трудность - недокомплект. Но мы надеемся, что в скором времени эту проблему устраним. И нам будет еще веселее тренироваться. Мы немного затянули с его выбором. Разыгрывающих на рынке много, но не хочется сделать ошибку. А время поджимает, и решение надо принимать.  Для этого у нас есть два-три дня.  Все равно человек в Самару сразу не приедет, и его легче будет привезти в Италию. Надеюсь, что к началу нашего зарубежного сбора он будет", -  приводит слова Базаревича корреспондент "Волга Ньюс".

Центровой баскетбольного клуба Александр Дедушкин поделился с корреспондентом "Волга Ньюс" впечатлениям от первой тренировки под руководством нового главного тренера Сергея Базаревича, а также отметил, что при Станиславе Еремине занятия сразу начинались с тяжелых упражнений.

"У Еремина мы сразу начинали заниматься тяжелой работы без раскачки. Сегодня же мы потянулись, подготовились, размялись и начали работать. Но тут надо еще отметить тот факт, что Станислав Викторович принял нас в середине сезона, а сейчас мы как-никак к нему только начинаем готовиться. Если говорить о новых игроках, то ребята вроде все нормальные. Мы знакомы только считанные часы. Посмотрим, что дальше будет", - передает слова Дедушкина корреспондент "Волга Ньюс".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Александр Воробьев 19 июля 2021 05:10 Дарья Касаткина отказалась от участия в Олимпиаде в одиночном разряде

А что она там могла поймать? НеуДачница.

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Таня Иваненко 28 июня 2021 13:11 Дворцу спорта в Самаре присвоят имя Владимира Высоцкого

Отличное решение!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4