В этом году повысят профессиональный уровень 200 работников сельскохозяйственных организаций 10 районов. На это выделяют 1,6 млн руб. из областного бюджета. Областное министерство сельского хозяйства и продовольствия объявило конкурс на проведение подобных мероприятий. Он пройдет 21 сентября.
Согласно техническому заданию к торгам, обучение проведут до 20 ноября 2011 г. Организации, выигравшей конкурс, необходимо будет разработать "Программу и методику проведения исследований социально-производственных отношений, морально-психологического климата и структуры трудовой мотивации членов трудовых коллективов организаций АПК Самарской области".
Кроме того, проведут анкетирование и тестирование тружеников села по этой теме. В дальнейшем планируют бизнес-тренинги, семинары. У победителя конкурса должна быть государственная лицензия на право ведения образовательной деятельности в области высшего и дополнительного образования по направлениям: "Управление персоналом в АПК с последующей оценкой деятельности руководителей и специалистов" и "Эффективные ресурсосберегающие технологии производства, переработки и реализации сельхозпродукции".
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru