В Октябрьском районе Самары ночью 4 сентября неизвестные похитили со стройплощадки, расположенной на ул. Революционной, фрезерную станцию, вибромашину по укладке асфальта и дизель-генератор.
Источник в правоохранительных органах рассказал, что трое злоумышленников проникли на территорию стройплощадки около 2:00 и, пригрозив 46-летнему сторожу расправой, вывезли оборудование.
В настоящее время проводится проверка.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.