Следственный отдел Новокуйбышевска СУ СК по Самарской области завершил расследование уголовного дела в отношении 27-летнего гражданина, обвиняемого в попытке дать взятку должностному лицу за совершение незаконных действий.
По версии следствия, в феврале 2011 г. злоумышленник был подозреваемым по уголовному делу, возбужденному по факту покушения на сбыт наркотических средств. В служебном кабинете здания ОВД Новокуйбышевска Самарской области, он, желая избежать уголовной ответственности за совершенное им ранее преступление, передал следователю взятку в размере 50 тыс. руб. Однако та от денег отказалась.
В настоящее время собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Федеральный суд Новокуйбышевска для рассмотрения по существу, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...