"Крылья Советов" выиграли у "Динамо" – 1:0

 

В Самаре на стадионе "Металлург" завершилась встреча 25-го тура чемпионата России по футболу между "Крыльями Советов" и столичным "Динамо", передает корреспондент Волга Ньюс. "Крылья Советов" выиграли со счетом – 1:0.

"Крылья Советов" с начала игры завладели инициативой. И уже на 11-ой минуте нападающий самарцев Сергей Корниленко вышел один на один с вратарем "Динамо" и четко пробил в угол ворот.

До забитого мяча у Корниленко был еще один шанс отличиться, но после навеса Бобра Сергей в ворота не попал.

На 36-ой минуте защитник "Динамо" Владимир Гранат получил красную карточку после того, как снес Корниленко в подкате. Назначенный штрафной исполнил Ненад Джорджевич, но удар пришелся в перекладину ворот гостей.

В конце первого тайма хороший момент был у "Динамо", Ломич навешивал на ворота, но Веремко в прыжке спас команду. Кроме того, стоит отметить, что на стадионе "Металлург" все это время шел сильный дождь.

"Поле плохое, играть в нормальный футбол невозможно. Забитый нами гол — следствие ошибки игрока "Динамо". Теперь надо удержать такой счет во втором тайме. Думаю, мы сегодня победим, у нас больше желания", — заявил Огнен Короман после первого тайма в эфире "НТВ Плюс".

Во втором тайме преимуществом продолжали владеть самарцы. Хотя и у "Динамо" были неплохие моменты, на 53-ей минуте на левом фланге гости заработали штрафной, который неплохо исполнил нападающий Андрей Воронин. Мяч прошел прямо над перекладиной.

На 61-ой минуте защитник "Крыльев" Роман Воробьев получил травму и был заменен на Алексея Концедалова.

Хороший момент у самарцев имел на 75-ой минуте Павел Яковлев пробивший после подачи углового. Но вратарь гостей Шунин успел отбить мяч.

В концовке матча, на 87-ой минут защитник "Динамо" Леандро Фернандес после подачи углового забил гол. Но боковой арбитр зафиксировал офсайд, и взятие ворот не было засчитано.

После этой победы "Крылья Советов" поднимаются на одну строчку вверх, и занимают 14 место в таблице.

Последние комментарии

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

андрей пугин 24 декабря 2024 08:23 "Акрон" проведет сборы на берегу Персидского залива

Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.

Андрей Куропаткин 03 декабря 2024 13:05 В Самарской области создадут новый баскетбольный клуб

Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.

Андрей Куропаткин 04 октября 2024 05:40 В Самаре построят легкоатлетический манеж

Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2