В понедельник, 26 сентября, стало известно, что двухлетняя Яна Ермакова, которую выкинула из окна собутыльница ее родителей, пошла на поправку. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщила пресс-секретарь Самарской областной клинической больницы им. Калинина Анастасия Яралова.
"Сейчас девочка переведена в обычную палату в хирургическом отделении больницы, ее состояние улучшилось. Яну наблюдает сразу несколько профильных хирургов", - подчеркнула Анастасия Яралова.
Напомним, 17 сентября из окна квартиры на 4-м этаже дома №98 по ул. Ставропольской была выброшена двухлетняя девочка. Как позже установило следствие, преступление совершила 50-летняя собутыльница родителей ребенка, с которыми они в тот день крепко выпивали. Яна была доставлена в больницу с тяжелейшими травмами и пробыла в реанимации неделю.
В настоящее время в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство, женщина находится под стражей.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.