Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области мобильных технологий, и универсальный оператор связи "МегаФон" раскрыли цену и подробности эксклюзивных продаж нового планшета Samsung Galaxy Tab 8.9 в российских салонах оператора.
Инновационный планшет с модулем сотовой связи 3G поступит в эксклюзивную продажу в салонах "МегаФона" 15 октября 2011 г. по цене 22,9 тыс. руб. - столько стоит модель с 16 ГБ встроенной памяти. "Старшая" модель с объемом памяти 32 ГБ будет доступна по цене 26, 9 тыс. руб. c конца октября. Устройство предлагается в двух цветах корпуса - черном и белом.
Приобрести планшет Samsung Galaxy Tab 8.9 можно будет в 600 салонах "МегаФона" во всех регионах страны. Кроме того, клиентам уже сегодня доступен предварительный заказ новинки через Интернет-магазин "МегаФона".
При одновременной покупке планшета и подключении к сети "МегаФон" действует специальное предложение оператора - 3 месяца безлимитного мобильного Интернета бесплатно. Владелец планшета не будет платить за трафик при нахождении в домашнем регионе. Воспользоваться льготными условиями смогут все, кто подключится к сети и купит планшет в офисе "МегаФона" до 27 ноября 2011 г.
Первенство "МегаФона" в развитии и распространении технологий мобильной связи третьего поколения стало главной причиной того, что именно этот оператор выбран для старта эксклюзивных продаж нового планшета Samsung в России. На сегодняшний день в зоне действия 3G-сети от "МегаФона" находится более 70% населения России.
"От нашего партнерства выиграют, прежде всего, клиенты "МегаФона". Лучшие мобильные технологии, объединенные с лучшей в России скоростью мобильного Интернета, дадут им возможность получить максимальное удовольствие от этого великолепного устройства", - отметила Лариса Ткачук, заместитель генерального директора ОАО "МегаФон" по коммерции.
"Компания Samsung уже многие годы является лидером в области инноваций на рынке мобильных технологий. И мы не стоим на месте, а представляем новейшие устройства, опережающие время,- говорит Санг-Шик Чой, вице-президент Samsung Electronics в России. - В этом нам помогает "МегаФон", как оператор с самой большой сетью 3G/HSPA+ в России. Эксклюзивные продажи планшета Samsung Galaxy Tab 8.9 в салонах "МегаФона" - важный этап нашего партнерства. И это сотрудничество, успешное для обеих компаний, будет только расширяться!"
Узнать подробности об устройстве, ближайших салонах "МегаФона" и об условиях предварительного заказа можно на специальной странице операторского Интернет-магазина.
На правах рекламы
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.