При пожаре погибли внучка и сноха руководителя областного УФНС

При пожаре на ул. Садовой, 280 в региональной столице погибли внучка и сноха руководителя управления ФНС России по Самарской области Константина Шелудякова. Эту информацию Волга Ньюс подтвердил источник в правоохранительных органах.

Напомним, жена сына Константина - Владимира Шелудякова - и 3-летняя дочь молодой семьи Лиза погибли при пожаре по указанному адресу в ночь на 10 ноября. ЧП произшло на 10-м этаже дома в квартире, где находилась сауна. Хозяева этого жилья остались живы.

Муж и отец погибших - следователь отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Самарской области Владимир Шелудяков.

По факту гибели проводится проверка.

"На месте пожара работали как сотрудники ГУ МВД по Самарской области, так и представители следственного комитета, - рассказала старший помощник руководителя следственного управления по Самарской области по связям со СМИ Елена Шкаева. - Далее прокуратура решит, к чьей подследственности относится данное дело".

Также еще предстоит установить, не были ли допущены нарушения при организации сауны в квартире.

Последние комментарии

Андрей Шихторин 23 октября 2026 08:52 Арестованная в Самаре экс-психолог ФСИН купила у пациентки дом за 40 млн рублей

Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!

Иван Веселов 15 октября 2026 15:42 Дело о сексуальном преступлении в отношении двух девочек в Самарской области прекратили

Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю

Елена Балашова 06 октября 2026 03:44 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

а вы не в курсе всего этого?

Владимир Lavrinenko 04 сентября 2026 04:49 В Самаре рассматривают дело о махинациях при подключении газа жене начальника БЭП

Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!

Ксения Штефан 03 сентября 2026 19:34 В Самаре пересмотрят приговор следователю за фальсификацию дела

Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4