Смерть Лидии Буслаевой наступила 8 ноября, около 4:00, а пропала она 6 ноября, примерно в 14:00, сообщили родственники погибшей.
Также, по их словам, девушке было нанесено 97 ударов по голове, предположительно отверткой. Преступник не взял золотых украшений, единственное, что пропало, это сумочка с документами.
Напомним, 8 ноября, в 11:40, в поле около пос. Новосемейкино Красноярского района было обнаружено тело 24-летней аспирантки ПГСГА Лидии Буслаевой. Она вместе с подругой, личность которой не установлена, приехала в Самару из Чапаевска 6 ноября. Девушки поймали машину и отправились в общежитие на ул. Блюхера, где жили. Больше их никто не видел.
Вторую девушку до сих пор не нашли.
Последние комментарии
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц