Сбербанк приступил к строительству центра сопровождения клиентских операций

23 ноября, состоялась торжественная церемония заложения первого камня будущего центра 23 ноября, состоялась торжественная церемония заложения первого камня будущего центра
Фото:

Поволжский банк Сбербанка России приступил к началу работ по возведению комплекса офисных зданий для размещения Центра сопровождения клиентских операций (ЦСКО), сообщает корреспондент "Волга Ньюс".

В среду, 23 ноября, состоялась торжественная церемония заложения первого камня будущего центра. Он расположится по адресу: Московское шоссе, 270. На церемонию были приглашены руководители Сбербанка, представители администрации Самары, а также журналисты и представители строительной компании "СКМ групп", которая выступает генеральным подрядчиком проекта.

Выступая перед собравшимися, председатель Поволжского банка Дмитрий Курдюков еще раз подчеркнул важность масштабного проекта.

"Одной из основных целей современного Сбербанка является максимальная клиентоориентированность. Строительство ЦСКО позволит значительно повысить качество услуг для наших клиентов", - отметил он.

Цель проекта – освободить сотрудников, непосредственно обслуживающих клиентов в офисах продаж, от некоммерческих функций, консолидировать в нескольких региональных центрах все внутрибанковские операции. В ЦСКО Поволжского банка будут объединены операции всех подчиненных отделений на территории семи субъектов – Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей.

По словам Курдюкова, общая площадь нового центра составит 40 тыс. кв. м. Быть введен в эксплуатацию он должен к концу 2013 г.

Объем инвестиций в строительство составит 2,5 млрд руб. Комплекс ЦСКО рассчитан на 3480 рабочих мест и включает в себя семь отдельных блоков различной этажности и функционального назначения.

Он будет отвечать всем современным представления о комфортном деловом пространстве – для сотрудников создаются удобные рабочие места, предусмотрены конференц-зал на 340 мест, учебные классы, комнаты отдыха и психологической разгрузки, кабинеты терапевта и стоматологии, магазин для товаров первой необходимости, парикмахерская, тренажерный зал и зал аэробики, сауна.

В настоящее время центр сопровождения клиентских операций Сбербанка располагается в ТЦ "Фрегат", где банк временно арендовал 16,8 тыс. кв. м для этих целей. Сейчас там трудятся 750 человек.

 

На правах рекламы

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 09 апреля 2024 12:24 Компания Давидюка построит на ул. Губанова ЖК "Аура" в 27 этажей

Всё-таки какие алчные люди,что бизнес, что администрация. Губанова на этом участке узенькая улочка. Кто подумал, как будут выезжать по ней столько машин на Ново-Садовую и Солнечную? Куда пойдут дети? В какой поликлинике будт лечить детей? Всем всё пофиг. И тем, кто купит там квартиры и будет скулить, что все плохо.

Вячеслав Гусев 17 марта 2024 03:54 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что за глупость, ты должен согласно требований Закона все это сделать, а не требовать с кого то. Не знаешь - спроси кто знает.Они идут тоби навстречу, упрощая твоюже жизнь, а я не могу не хочу. Хотельщик ты наш.

Денис Светлый 04 февраля 2024 10:08 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что это еще за чухня??? Пусть представят текст договора под которым я должен поставить подпись, пусть отдадут мне мой экземпляр с их подписью. А этот непонятный штрихкод пусть себе на зад прилепят.

Амина Фомина 23 января 2024 05:44 Электронный сертификат: программа техпомощи на дорогах вышла на новый уровень

Почему вы думаете, что не понадобится? Я год с ней откатала. Пригодилась еще как, и не раз. Прямо выручала. Знакомые суды с ними проходили. На юристов больше, чем на карту потратили в итоге.

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4