В пятницу, 23 декабря, в Новокуйбышевске состоялось заседание политсовета местного отделения партии "Единая Россия", на котором были определены кандидатуры для участия в праймериз.
Напомним, что здесь объявлены выборы не только главы города, но дополнительные выборы депутатов местной думы по 24 и 27 избирательным округам.
В итоге местный политсовет утвердил следующих претендентов для участия в предварительном голосовании для последующего их выдвижения кандидатами на выборах мэра Новокуйбышевск: советник старшего вице-президента холдинга ОАО "СИБУР" Андрей Коновалов и главный врач ГУЗ СО "ННД" Андрей Щербань.
По одномандатному избирательному округу №24 от партии "Единая Россия" и Общероссийского народного фронта на праймериз заявлены: президент ООО "УК "СамараНефтеОргсинтез "Игорь Соглаев, замдиректора НМП "Чистый город" Сергей Варламов и заместитель директора ГОУСО ННХТ Дмитрий Рыбаков.
По одномандатному избирательному округу №27 в предварительном голосовании будут участвовать заместитель директора ЗАО "Новокуйбышевск-Волгоэлектромонтаж" Евгений Черняев, инженер того же предприятия Антон Теславский и инженер ОАО "Термостепс – МТЛ" Илья Парабин.
Также на политсовете были утверждены списки "выборщиков", половина из которых представлена партией "Единая Россия", оставшаяся часть – Общероссийским народным фронтом.
Праймериз состоятся 27 декабря, в 12:00 и 15:00, во Дворце культуры на пл. Ленина.
Последние комментарии
Очень интересно, что измениться.
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.