Перед судом предстанут двое мужчин, совершивших убийство, грабеж и разбой

В Самаре перед судом предстанут Интизам Валиев и Фарход Рузметов, обвиняемые в убийстве, грабеже и разбое, сообщает областная прокуратура.

В январе 2011 г. в автомобиле ВАЗ-21093 сообщники нанесли хозяйке машины множественные ножевые ранения в область груди и шеи, от которых женщина скончалась на месте происшествия. После чего похитили у нее ювелирные украшения и 250 руб.

Все это было затем изъято из квартиры Рузметова и у сотрудника ломбарда "Капри".

В этом же месяце на стадионе около школы №21 в Тольятти подсудимые украли сотовый телефон и 100 руб. у мужчины, причинив ему телесные повреждения, не повлекшие вреда здоровью.

Уголовное дело направлено в Самарский областной суд для рассмотрения по существу.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1