В Самаре перед судом предстанут Интизам Валиев и Фарход Рузметов, обвиняемые в убийстве, грабеже и разбое, сообщает областная прокуратура.
В январе 2011 г. в автомобиле ВАЗ-21093 сообщники нанесли хозяйке машины множественные ножевые ранения в область груди и шеи, от которых женщина скончалась на месте происшествия. После чего похитили у нее ювелирные украшения и 250 руб.
Все это было затем изъято из квартиры Рузметова и у сотрудника ломбарда "Капри".
В этом же месяце на стадионе около школы №21 в Тольятти подсудимые украли сотовый телефон и 100 руб. у мужчины, причинив ему телесные повреждения, не повлекшие вреда здоровью.
Уголовное дело направлено в Самарский областной суд для рассмотрения по существу.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.