В Кировском районе Самары возбуждено уголовное дело по факту хищения дорогой иномарки, сообщает "Самарское обозрение".
В минувшую пятницу, 13 января, от дома №32 на ул. Минской был похищен черный Porsche Cayenne 2005 г. выпуска. Собственником автомобиля является 46-летний Алексей Осипов, директор ООО "Европроект-Самара".
Автомобиль застрахован. По факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража в крупном размере). Санкция данной статьи - лишение свободы на срок до 6 лет.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.