В понедельник, 16 января, в 100 м от одного из фермерских хозяйств Красноярского района было обнаружено тело 61-летнего мужчины, сообщает областное ГУ МВД.
Судебно-медицинская экспертиза установила, что он скончался от острой дыхательной недостаточности в результате двустороннего перелома ребер.
Областным СУ СКР было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности".
По подозрению в совершении этого преступления сотрудники местной полиции задержали 60-летнего знакомого убитого. По версии следствия, во время ссоры тот жестоко избил погибшего. Преступление он совершил ночью 14 января.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...