В Самаре осудили 26-летнего Александра Ярко, обвиняемого в открытом хищении имущества, совершенном с применением насилия, изнасиловании, нападении в целях хищения чужого имущества, сообщает прокуратура области.
В январе 2010 г. подсудимый в подъезде одного из домов по ул. Г. Димитрова в Самаре, закрыв потерпевшей рукой рот, заставил отдать ему сотовый телефон, после чего изнасиловал ее и совершил насильственные действия сексуального характера.
В августе 2011 г. в подъезде дома по ул. Ново-Вокзальной Ярко совершил аналогичные преступления в отношении другой женщины.
Суд признал его виновным и назначил наказание 5 лет и 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.