Семья из четырех человек могла отравиться угарным газом из-за обратной тяги

По предварительным данным представителей Средневолжской газовой компании, отравление угарным газом семьи в доме №103 на ул. Аэродромной в Самаре могло произойти в результате обратной тяги.

Напомним, 18 января около 23:30 в "скорую помощь" поступило сообщение об отравлении газом. Звонивший Алексей Козлов рассказал, что его жене Ольге, теще и 11-месячному ребенку стало плохо. На место тут же выехала карета "скорой". Алексей открыл окна и отвел супругу с ребенком к соседям.

"Я пробежал по остальным жильцам, поспрашивал, все ли у них в порядке, - рассказал Алексей. - Ни у кого проблем с газом не было. Когда приехала "скорая", нас осмотрели и попросили проехать в больницу. Я и мама жены от госпитализации отказались, а Олю с ребенком увезли. Мало ли что. У них взяли анализы и отправили домой. Сказали, что никакой угрозы для жизни нет".

Газ в подъезде по всему стояку отключили сотрудники газовой компании. Ведется проверка состояния газового оборудования.

По предварительной версии, угарный газ мог попасть в квартиру в результате обратной тяги. В эту ночь был сильный ветер, а окна в квартире Козловых были закрыты.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5