В больницу г. Отрадный 20января обратилась 70-летняя пенсионерка, пострадавшая при ДТП 6 января.
Женщину сбил неустановленный водитель, когда она переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу по ул. Первомайская, 39. После происшествия водитель скрылся с места ДТП, сообщили в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.
В городской больнице Отрадного пострадавшей поставлен диагноз частичный разрыв боковой связки левого коленного сустава и назначено амбулаторное лечение.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.