При пожаре в здании налоговой Ленинского района погиб человек

Предположительно, возгорание началось на третьем этаже Предположительно, возгорание началось на третьем этаже
Фото:

Стало известно об одном погибшем при пожаре в здании, часть которого занимает инспекция ФНС по Ленинскому району (Льва Толстого, 72). Мужчина умер в машине скорой помощи. Причиной смерти могло стать отравление дымом.

Также скорая увезла в стационар возможного виновника пожара. По словам медиков, он находился в сильном алкогольном опьянении и получил ожоги второй степени.

Предположительно, возгорание началось на третьем этаже именно в квартире нетрезвого пострадавшего.

Жители дома и посетители налоговой были эвакуированы, борьба с огнем продолжается.

Напомним, сообщение о пожаре поступило в МЧС около 14:30.

По официальной информации ГУК "Агентство по сохранению историко-культурного наследия Самарской области", пострадавшее здание - это так называемый дом Лебяжинских, построенный в 1907-1910 гг.

Читай так же:

18:58 - Пожар на ул. Льва Толстого мог произойти из-за непотушенной сигареты

18:01 - Пострадавшее при пожаре здание налоговой - памятник архитектуры регионального значения

15:39 - При пожаре в здании налоговой Ленинского района погиб человек

14:54 - В Самаре горит здание налоговой, на место по повышенному номеру опасности выехали пожарные

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5