При пожаре в здании налоговой Ленинского района погиб человек

Предположительно, возгорание началось на третьем этаже Предположительно, возгорание началось на третьем этаже
Фото:

Стало известно об одном погибшем при пожаре в здании, часть которого занимает инспекция ФНС по Ленинскому району (Льва Толстого, 72). Мужчина умер в машине скорой помощи. Причиной смерти могло стать отравление дымом.

Также скорая увезла в стационар возможного виновника пожара. По словам медиков, он находился в сильном алкогольном опьянении и получил ожоги второй степени.

Предположительно, возгорание началось на третьем этаже именно в квартире нетрезвого пострадавшего.

Жители дома и посетители налоговой были эвакуированы, борьба с огнем продолжается.

Напомним, сообщение о пожаре поступило в МЧС около 14:30.

По официальной информации ГУК "Агентство по сохранению историко-культурного наследия Самарской области", пострадавшее здание - это так называемый дом Лебяжинских, построенный в 1907-1910 гг.

Читай так же:

18:58 - Пожар на ул. Льва Толстого мог произойти из-за непотушенной сигареты

18:01 - Пострадавшее при пожаре здание налоговой - памятник архитектуры регионального значения

15:39 - При пожаре в здании налоговой Ленинского района погиб человек

14:54 - В Самаре горит здание налоговой, на место по повышенному номеру опасности выехали пожарные

Последние комментарии

Андрей Шихторин 23 октября 2026 08:52 Арестованная в Самаре экс-психолог ФСИН купила у пациентки дом за 40 млн рублей

Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!

Иван Веселов 15 октября 2026 15:42 Дело о сексуальном преступлении в отношении двух девочек в Самарской области прекратили

Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю

Елена Балашова 06 октября 2026 03:44 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

а вы не в курсе всего этого?

Владимир Lavrinenko 04 сентября 2026 04:49 В Самаре рассматривают дело о махинациях при подключении газа жене начальника БЭП

Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!

Ксения Штефан 03 сентября 2026 19:34 В Самаре пересмотрят приговор следователю за фальсификацию дела

Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5